Третьякова Е.О.

Третьякова Елена Олеговна

Третьякова Елена Олеговна, учитель физкультуры,

педагог дополнительного образования школы №476

Третьякова Елена Олеговна  работает в школе № 476 с апреля 1997 года учителем физкультуры. Имеет I квалификационную категорию.

Елена Олеговна зарекомендовала себя исключительно положительно: пользуется заслуженным уважением  у учащихся и их родителей, применяет свои знания и опыт в кропотливой и повседневной работе  по оздоровлению учащихся через занятия физкультурой и спортом. Елена Олеговна опытный педагог, в совершенстве владеющий методикой преподавания физической культуры. В своей работе учитывает индивидуальные особенности учеников, использует новые методики преподавания, изучает нормативные документы по своей деятельности и строго руководствуется ими. С коллегами по работе, учащимися и их родителями тактична и вежлива.

Много внимания уделяет формированию у учащихся навыков здорового образа жизни, развивая потребность в занятиях физкультурой и спортом. Этому способствует большая внеклассная спортивно-массовая работа, которую проводит Елена Олеговна. Все внеклассные школьные мероприятия проходят под ее руководством  на высоком профессиональном уровне. Традиционно ею  проводятся такие праздники и внеклассные мероприятия как «Весёлые старты», «Ты и я – спорту верные друзья», «Спорт против наркотиков», Всероссийский день здоровья детей, школьные дни здоровья.

При непосредственном участии Елены Олеговны учащиеся школы добились успехов в районных спортивных соревнованиях: «К стартам готов», «Весёлые старты», «Лёгкоатлетическое  четырехборье», Футбол, олимпиада по физической культуре, гимнастике и др.

Личным примером ответственного отношения к делу, настойчивости в достижении поставленной цели, высоким профессионализмом и мастерством заслужила авторитет со стороны учащихся, родителей и педагогического коллектива.

По результатом работы Елена Олеговна неоднократно была награждена грамотами Отдела образования, имеет благодарности в трудовой книжке.

1. Достижения учащихся Елены Олеговны

2. Открытый урок в 5 классе, баскетбол