Александрова Ольга Вениаминовна

В 1983 году закончила ЛГПУ им. А. И. Герцена

по специальности

учитель начальных классов.

Стаж педагогической деятельности - 34 года.

В ГБОУ школе № 476  -  с 2013 года

В 1983 году закончила ЛГПУ им. А. И. Герцена по специальности учитель начальных классов и с тех пор работаю в школе. В ГБОУ СОШ № 476 работаю с 2013 года.

На своих уроках использую современные педагогические технологии, рационально использую новые формы обучения. Уроки стараюсь проводить динамично, интересно, эмоционально, учитывая особенности детей младшего школьного возраста.

Считаю, что учение должно быть с увлечением, поэтому мы с моими учениками постоянно устраиваем праздники, участвуем в проектах, организуемых Домом Детского Творчества, районной детской библиотекой, ДК « Ижорский», «Досуг».

Неоднократно повышала свою квалификацию в Академии постдипломного образования, участвовала в международных и всероссийских семинарах и конференциях.

Есть публикации в Интернете на сайте ns.portal.ru

Имею Почётную Грамоту Министерства образования РФ.